Кaталог
Интернет-магазин
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

8 (343) 200-71-20

2007120@mail.ru

г. Берёзовский

ул. М.Горького 26 офис 5 (вход со двора)

Посмотреть на карте Екатеринбурга

Спортивный зал "Будущее в детях"

Главная / Новости / Спортивный зал "Будущее в детях"

Дорогие родители и дети старше 15 лет! Если Вы давно хотели заняться фитнесом, спортивными танцами, йогой, аэробикой или просто хотите привести свой дух и тело в порядок в связи с надвигающейся весной, то это предложение для Вас. «Будущее в детях» открывает новое направление – спортивный зал для самостоятельной подготовки.
Полностью оборудованный спортивный зал только для Вас – это то, что нужно! 
Новое половое покрытие позволяет комфортно заниматься практически любыми видами спорта, а зеркала во всю стену, помогут Вам контролировать процесс занятия. Танцуйте, растягивайтесь, качайте пресс и занимайтесь йогой под музыку, мы позаботились об этом, и установили современное звуковое оборудование. Просто возьмите с собой флешку с любимыми записями. Вам никто не будет мешать, весь зал в вашем распоряжении. Отдохните от постоянных домашних забот, уделите время себе. И ещё, обратите внимание: «Будущее в детях» - некоммерческая организация, поэтому мы не планируем зарабатывать на этом. 
В скором времени в зал будут закуплены скакалки, фитнес-гантели, массажные обручи и много другое. Звоните, записывайтесь, занимайте дни и время, для регулярных занятий! Тел: 8-343-2007120