Кaталог
Интернет-магазин
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

8 (343) 200-71-20

2007120@mail.ru

г. Берёзовский

ул. М.Горького 26 офис 5 (вход со двора)

Посмотреть на карте Екатеринбурга

Спортивная секция "Карате - До".

Главная / Новости / Спортивная секция "Карате - До".

Общественная организация развития семьи «Будущее в детях» приглашает всех желающих на занятия в спортивную секцию «Карате До».

  

  

    

Занятия в секции карате воспитывают волю и упорство в достижении цели, дисциплинированность.

Тренировки позволят ребенку расти здоровым, сильным, уверенным в себе.

 Карате развивает реакцию, выносливость, сообразительность, внимание.

 В переводе с японского «каратэ-до» означает «путь пустой руки» (система самозащиты невооруженного человека) и представляет собой систему психофизического тренинга, построенного на духовно-энергетической основе. Каратэ имеет как спортивное, так и прикладное значение, обладает мощным оздоровительным эффектом.

 Каратэ Киокушинкай - стиль силового единоборства, который стал узнаваемым и получил широкую популярность и развитие во всем мире. Для этого стиля характерно удивительное сочетание силы и ловкости, быстроты и координации, смелости и решительности.

 Это система боевой и психологической подготовки, духовно-нравственного воспитания человека.

 Киокушин - контактный силовой стиль, отличающийся от бесконтактного каратэ широким арсеналом методов ведения боя, сочетающего в себе принципы единения гибкости и силы, круговые и прямолинейные движения в реальной борьбе, а также особый путь осознания применяемых средств - включение окружающей реальности при неизменной сосредоточенности на собственном, внутреннем самосознании.

 Подготовка проводится поэтапно. Содержание тренировочного процесса: упражнения на развитие различных физических качеств, укрепление опорно-двигательного аппарата, формирование двигательных умений и навыков, растягивающие упражнения. Подготовительные и подводящие упражнения для развития качеств и способностей, направленных на овладение техническими приемами каратэ, подвижные игры.

 Секция «Киокушинкай Карате До». Берёзовский, ул. Максима Горького 26 зал № 8 (Вход со двора).

Индивидуальные занятия для детей, максимальное количество - 8 человек в группе. Особое внимание каждому ребёнку.

Тренер:  КМС по Каратэ Киокусинкай. Андрей Михайлович Попенов. Черный пояс, 2 дан.

Многократный участник чемпионатов России, первенств города.

Действующий спортсмен. Чемпион по Челябинской области среди ветеранов 2016 год. Регулярно проходит курсы у японских мастеров карате, занимается карате более 25 лет.

Опыт тренерской работы – с 2003 года. Фанат своего дела.

Занятия проводятся в строгом соответствии требованиям международной организации Карате-Киокусинкай УСБИ "Сакура". Входит в состав судейской бригады УСБИ "Сакура". 

Запись в группы: 8-343-2007120