Кaталог
Интернет-магазин
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

8 (343) 200-71-20

2007120@mail.ru

г. Берёзовский

ул. М.Горького 26 офис 5 (вход со двора)

Посмотреть на карте Екатеринбурга

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Главная / Новости / ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

В течение года «Будущее в детях» планирует приглашать Вас на множество различных мероприятий. Будут театральные постановки, творческие и познавательные мастер-классы, будет, как минимум, два фестиваля «Домашней еды» где все желающие смогут принять участие в дегустации вкуснейших блюд, приготовленных в казанах на дровяной печи.

Часть мероприятий мы будем проводить по районам города, часть на территории нашей фермы в посёлке Монетный. Для поездок туда мы будем арендовать большие автобусы. Планирование таких выездов осуществляется уже сейчас. Мы обращаемся ко всем, кто состоит в наших группах, кто пользовался нашими услугами или планирует это сделать – помогите нам правильно рассчитать место отправления и возврата автобусов, и количество участников предстоящих мероприятий.

Что нужно сделать? Сообщите по телефону 8-904-38-29-220 (Екатерина Вадимовна) или в личном сообщении администратору наших групп в соцсетях, следующую информацию:

1. Ваше ФИО

2. Контактный телефон

3. Адрес проживания

4. Количество несовершеннолетних детей в семье.

И тогда, приглашения на мероприятия, гуманитарная помощь, билеты в театр и многое другое от СРООРС «Будущее в детях» будет поступать к Вам напрямую, более оперативно и Вам гарантированно хватит выделяемых мест.