Кaталог
Интернет-магазин
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

8 (343) 200-71-20

2007120@mail.ru

г. Берёзовский

ул. М.Горького 26 офис 5 (вход со двора)

Посмотреть на карте Екатеринбурга

Важно!

Главная / Новости / Важно!

Дорогие друзья!

В августе нашей организации исполняется полтора года!

Мы молоды, полны сил, возможностей и желания изменить этот мир к лучшему.

Несмотря на столь «юный» возраст, мы уже сегодня готовы рассказать о промежуточных результатах нашей работы, о том, что сделано и что в ближайших планах.

1. Сотрудничество. Это важная часть нашей деятельности. Именно благодаря заключённым соглашениям, становиться возможным реализация разрабатываемых нами программ, направленных на поддержку и развитие всех семей Берёзовского городского округа. Эти соглашения прорабатываются детально и, порой, заключаются в течение нескольких месяцев, но цели и полученный результат, стоят затраченных усилий.

Нашими партнёрами стали:

Уральский Федеральный Университет.  (Программа «Дети – будущие инженеры» - бесплатное обучение детей из многодетных, приёмных, малообеспеченных и опекунских семей БГО в «Центре довузовского образования УрФУ» и «Специализированном Учебно-научном центре УрФУ»).

Управление Социальной политики города Берёзовский. (Комплексная поддержка и информационное взаимодействие в вопросах поддержки отдельных категорий граждан).

Группа компаний «Арсенал». (Программа «Жильё для многодетных семей, проживающих на территории БГО, со скидкой до 480000 рублей).

Телекоммуникационная группа «МОТИВ». (Программа «Бесплатный интерент многодетным семьям»).

Клинико-диагностический центр охраны здоровья матери и ребёнка.  (Комплексная поддержка семей с детьми, имеющими проблемы в области генетики).

Екатеринбургский театр куколЕкатеринбургский академический театр музыкальной комедии, Камерный театр музея писателей Урала, Екатеринбургский окружной дом офицеровЕльцин-центрНьютон парк, и другие государственные, коммерческие и общественные организации Свердловской области. (Бесплатные для березовчан посещения спектаклей и музеев Свердловской области).

Кроме этого, наши начинания поддержал дважды Олимпийский чемпион Сергей Чепиковглава Берёзовского городского округа Евгений Писцов и экс-глава нашего города Вячеслав Брозовский.

2. Результаты:

Около двух тысяч детей и родителей из семей, проживающих на территории Берёзовского городского округа, воспользовались нашими предложениями и приняли участие в программах и мероприятиях разработанных нами.

Все (!) анонсируемые нами мероприятия состоялись, а реализуемые программы

действуют бессрочно!

Впереди новый учебный год, и значит, наши бесплатные образовательные проекты вновь распахнут свои двери для ребят. Следите за новостями на нашем сайте.

Отдельно хотелось бы сказать об открываемом нами «Центре детского творчества».  Ремонт помещения центра идёт полным ходом, и мы даже приобрели первые музыкальные инструменты, для детского вокально-инструментального ансамбля. Этот центр очень важен для нас, и сейчас, подготовка к его вводу в эксплуатацию занимает много сил, времени и ресурсов. Отчасти из-за этого в последний месяц у нас на сайте стало меньше новостей и событий, но, «Будущее в детях» исправно функционирует, и, в случае необходимости, пишите и звоните нам, мы всегда найдём время и возможность помочь.

3. Планы:

Опыт работы организации в Берёзовском городском округе, и опыт, полученный при воплощении разрабатываемых нами проектов, показал необходимость поддержки и защиты приёмных, малообеспеченных, опекунских и многодетных семей округа, на более высоком уровне. Возможностей председателя организации порой просто не достаточно, для реализации намеченных планов.  Именно поэтому я принял решение баллотироваться в Депутаты Думы Берёзовского городского округа. Уверен, в Думе нужен человек отстаивающий права и интересы наименее защищённых жителей округа, интересы материнства и детства, человек, умеющий решать острые социальные вопросы. Первые шаги уже сделаны.  Недавно я стал одним из победителей предварительного голосования, проводимого  одной из парламентских партий, а 27 июля получил официальный документ, подтверждающий мою регистрацию как кандидата. Все проекты, предложения, моя программа и иные документы, связанные с избирательным процессом, будут в скором времени опубликованы в полном соответствии с законодательством РФ.   

 С уважением, председатель СРОО развития семьи «Будущее в детях»         Дмитрий Смирнов.