Кaталог
Интернет-магазин
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

8 (343) 200-71-20

2007120@mail.ru

г. Берёзовский

ул. М.Горького 26 офис 5 (вход со двора)

Посмотреть на карте Екатеринбурга

Новые квартиры многодетным семьям Берёзовского городского округа:

Главная / Новости / Новые квартиры многодетным семьям Берёзовского городского округа:

ВАЖНО! Вниманию многодетных семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий! 

Между СРООРС «Будущее в детях» и ООО «Арсенал и К» подписано особое соглашение!

ООО «Арсенал и К», возглавляемое экс-главой Берёзовского городского округа, Вячеславом Пиусовичем Брозовским, является крупнейшим застройщиком.

Заключенное соглашение, предполагает поэтапную реализацию, разработанной совместно нашими организациями, программы поддержки многодетных семей города Берёзовский.

Программа условно разделена на несколько видов (этапов) и, с 10 марта, началась реализация первого, самого значимого и затратного этапа.

         

         

Жилищный вопрос, является насущным, важным, а порой и главным препятствием для развития многодетной семьи. Определенные надежды наши земляки возлагали на участие в государственной программе «Жильё для Российской семьи», реализация которой, в БГО, к сожалению, остановлена. 

С 15 марта 2016 года, в Общественной приёмной нашей организации, многодетным семьям предлагают получить сертификат, на право получения скидки, от 96000 до 488 000 рублей, при приобретении квартиры.  

Многодетные семьи (а именно: семьи, имеющие трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, в том числе дети, принятые в семью на воспитание.    В составе многодетной семьи не учитываются дети, объявленные полностью дееспособными, и дети, помещенные под надзор в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей), проживающие на территории БГО, могут воспользоваться данным Сертификатом при приобретении жилья в городе Берёзовский в ЖК «Уют-сити» - http://aik-gsk.ru/uyut-siti/uyut-siti

На сегодняшний день цена за кв. м. в данном комплексе (без учета скидки) начинается с 32000 р, и зависит от многоих факторов: выбранный этаж, количество комнат, завершенность стороительства дома и т.д, и дополнительная помощь в виде сертификата, станет существенным подспорьем и поводом улучшить свои жилищные условия.

Размер скидки по сертификату высчитывается по следующему принципу:

  1. Трое детей – скидка равна прайсовой стоимости трёх кв. метров выбранной квартиры. (96-147 т.р)
  2. Четверо детей – скидка равна прайсовой стоимости четырёх кв. метров выбранной квартиры. (128 – 188 т.р.)
  3. Пятому ребёнку в семье – скидка 300 000 рублей от прайсовой стоимости выбранной квартиры.
  4. Вторая и третья скидки суммируются. Итого: (428-488 т.р).

По всем вопросам, просьба обращаться в нашу приёмную по адресу ул. Максима Горького 26 офис 5, предварительно обязательно позвонить 8-343-2007120. 

Председатель СРООРС «Будущее в детях» Дмитрий Смирнов.