Кaталог
Интернет-магазин
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

8 (343) 200-71-20

2007120@mail.ru

г. Берёзовский

ул. М.Горького 26 офис 5 (вход со двора)

Посмотреть на карте Екатеринбурга

Школьник! Используй свой шанс!

Главная / Новости / Школьник! Используй свой шанс!

Уникальная возможность! Обеспечьте своему ребёнку достойное будущее!

Ни для кого не секрет, что в современных реалиях наличие у ребёнка хорошего образования это обязательное условие получения им в будущем интересной, престижной и высокооплачиваемой работы.   

Дать превосходную подготовку, для поступления в любой вуз страны, может Специализированный учебно-научный центр Уральского Федерального Университета!  

Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) создан в 1990 году, как нетиповое структурное подразделение вуза, осуществляющее углубленное дифференцированное обучение по программам основного общего и среднего общего образования. Всего в России 4 СУНЦа: в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге. До мая 2011 года СУНЦ работал в составе Уральского государственного университета имени А. М. Горького (УрГУ).

В настоящее время СУНЦ имеет в своем составе 8 кафедр, укомплектованных профессорско-преподавательским составом УрФУ и учителями.

Обучение производится по авторским нетиповым программам; в составе СУНЦ - профильные 8–11 классы:

гуманитарного,

социально-гуманитарного,

естественнонаучного,

физико-математического,

информационно-математического,

математико-экономического,

социально-экономического,

физико-химического,

физико-технического,

политехнического,

химико-биологического и биолого-экологического профилей.

Прием производится в 8, 9 и 10 классы. Подробности здесь: http://lyceum.urfu.ru/main/

Учиться в СУНЦ – престижно. Это мечта многих, но сегодня конкурс на одно место составляет от 4 до 40 человек, в зависимости от выбранного профиля. Так как же  стать учеником СУНЦ и успешно пройти процедуру конкурсного отбора?   Один из наиболее реальных вариантов – пройти подготовительные курсы, организованные при центре. Но это достаточно дорого. Что же делать?  

  

15 января состоялась встреча Председателя СРОО развития семьи «Будущее в детях» Смирнова Дмитрия Юрьевича и директора СУНЦ Мартьянова Андрея Александровича.  По достигнутым договоренностям, по направлению, выданному в нашей организации, на подготовительные курсы центра, бесплатно,  будут приняты школьники 7,8,9 классов из малообеспеченных многодетных семей, проживающих на территории Берёзовского городского округа.  

Количество мест ограниченно.  Курсы начинаются 18 января, торопитесь!

Каждый конкретный случай будет рассмотрен в отдельности.

Приходите к нам в Общественную приёмную: НБП ул. М. Горького 26 офис 5, Пишите на e-mail: 2007120@mail.ru звоните 8-343-2007120.