Кaталог
Интернет-магазин
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

8 (343) 200-71-20

2007120@mail.ru

г. Берёзовский

ул. М.Горького 26 офис 5 (вход со двора)

Посмотреть на карте Екатеринбурга

Вступительное слово председателя организации.

Главная / Новости / Вступительное слово председателя организации.

Уважаемые посетители сайта! В марте 2015 года Свердловская региональная общественная организация «Будущее в детях» получила официальные регистрационные документы. С этого момента начался непростой, но очень важный для каждого из нас путь, путь оказания реальной помощи и поддержки, необходимой современным семьям.  

Первоочередные, наиболее важные задачи, которые  мы ставим перед собой – это пропаганда и популяризация традиционной семьи, повышение  уровня её культуры,  формирование позитивного отношения в обществе к многодетным семьям, материнству и отцовству в целом.

Я приглашаю Вас вступить в ряды нашего движения! Формат Организации предполагает:  предоставление её членам  возможности наиболее полного взаимодействия с профильными государственными и коммерческими структурами, благотворительными фондами, медицинскими центрами и иными заинтересованными  организациями, предоставление желающим исчерпывающей информации по вопросам, связанным с материнством, планированием и сохранением семьи.  Также планируется проведение профильных мероприятий, способствующих достижению целей организации.

СРОО развития семьи «Будущее в детях» создана при непосредственном участии и поддержке депутата ЗССО Александра Васильевича Серебренникова. В апреле  2015 в организацию вступил Заслуженный врач РФ Чмут Владимир Васильевич. Всестороннюю поддержку Организации оказывает Главный врач КДЦ «Охраны здоровья матери и ребенка» Николаева Елена Борисовна.  

Присоединяйтесь! Вместе мы сможем больше!  

С уважением, Председатель организации Смирнов Дмитрий Юрьевич.