Кaталог
Интернет-магазин
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

8 (343) 200-71-20

2007120@mail.ru

г. Берёзовский

ул. М.Горького 26 офис 5 (вход со двора)

Посмотреть на карте Екатеринбурга

Общественная организация «Будущее в детях» продолжает работу по социальной адаптации воспитанников социально-реабилитационных центров.

Главная / Новости / Общественная организация «Будущее в детях» продолжает работу по социальной адаптации воспитанников социально-реабилитационных центров.

Общественная организация «Будущее в детях» продолжает работу по социальной адаптации воспитанников социально-реабилитационных центров. Вы уже знаете, что в нашем учебном комбинате дети могут получить навыки обращения с различным слесарным инструментом, на ферме можно освоить профессию фермера, изучить основы садоводства, школа приёмных родителей «Будущее в детях» и созданная нами система сопровождения замещающих семей, всесторонне способствует социализации ребёнка принятого в семью, или пока ещё находящегося в СРЦН… Представляем вашему вниманию следующий шаг: при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, мы изготовили ролики, которые помогут подросткам разобраться в основах финансовой и налоговой системы. Роликов будет несколько, все будут в свободном доступе. Скачивайте, делитесь с друзьями и используйте ролики при проведении обучающих занятий с детьми.