Кaталог
Интернет-магазин
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

8 (343) 200-71-20

2007120@mail.ru

г. Берёзовский

ул. М.Горького 26 офис 5 (вход со двора)

Посмотреть на карте Екатеринбурга

Продукты по цене на 20-30% ниже, чем в магазине.

Главная / Новости / Продукты по цене на 20-30% ниже, чем в магазине.

Уважаемые посетители сайта! В нашу организацию поступило предложение о сотрудничестве от ООО «АВЭС-93». Прошу Вас обратить внимание на данную информацию.

С целью обеспечения сотрудников социально-значимых учреждений,а так же жителей Березовского городского округа качественными продуктами питания отечественного производства по ценам заводов-изготовителей (на 20-30% дешевле, чем в магазине) ООО «Авэс-93» (ИП Гоменюк В.В. (г. Берёзовский)) предлагает организовать «выездной стол заказов». Суть предложения такова: один-два раза в месяц, в одном из разделов нашего сайта, будет появляться актуальный прайс (так же обновленный прайс можно получать еженедельно на личный адрес Вашей электронной почты)на замороженные продукты: мясо, рыбу, овощи и овощные смеси, ягоды и др., реализуемую данным предприятием. Любой желающий сможет, позвонив по указанным телефонам, заказать необходимый ему продукт, и получить его в офисе нашей организации по определенным дням. Цену обещают сделать оптовой - близкой к закупочной.

Для обеспечения бесперебойной работы данного направления, необходим организатор, человек с активной жизненной позицией,  который на первоначальном этапе поможет объединить всех заинтересовавшихся - в группу. (желающие звоните по тел: 8-343-2007120).

Посмотреть ассортимент продукции предприятия, узнать и сравнить цены можно тут: