http://bvd196.ru/services/

Хочу получать информацию о мероприятиях

Есть ненужные детские вещи и игрушки? Жми сюда! 


Поддержка и сопровождение интеллектуально одаренных обучающихся учреждений общего и среднего профессионального образования из малообеспеченных, многодетных и замещающих семей Екатеринбурга и Берёзовского городского округа.

Главная / Информация / Поддержка и сопровождение интеллектуально одаренных обучающихся учреждений общего и среднего профессионального образования из малообеспеченных, многодетных и замещающих семей Екатеринбурга и Берёзовского городского округа.
08.09.2018

Общественная организация «Будущее в детях», Центр довузовского образования Уральского Федерального университета и Специализированный учебно-научный центр УрФУ (г. Екатеринбург) продолжают поддержку и сопровождение интеллектуально одаренных обучающихся учреждений общего и среднего профессионального образования из малообеспеченных, многодетных и замещающих семей Екатеринбурга и Берёзовского городского округа.

Комиссия в составе: Смирнов. Д.Ю, Зубарева Т.В, Мезенцев Е.М, Носков А.М, Зарипов Ф.Г рассмотрев поданые документы, приняла решение предоставить на безвозмездной основе 10 мест для обучения одарённых детей в Школе подготовки к Олимпиадам ЦДО УрФУ и курсах одготовки к сдаче ЕГЭ, и 5 мест на курсах подготовки к поступлению в СУНЦ УрФУ.  

09.09.2018 Публикуем результаты:   

Школа подготовки к Олимпиадам ЦДО УрФУ, курсы подготовки к сдаче ЕГЭ

ФИО

город

Школа

Класс

 

 

Титова Алёна Юрьевна

Берёзовский

Лицей №3

8

 

 

Хворых Сергей Михайлович

БГО, п. Кедровка

Школа №23

8

 

 

Кабаненко Анна Павловна

БГО, Старопышминск

Школа №29

6

 

 

Анисимова Анастасия Анатольевна

Берёзовский

Школа №9

9

 

 

Глебова Анна Евгеньевна

Берёзовский

Гимназия №5

8

 

 

Гулевич Егор Вячеславович

Берёзовский

Гимназия №9

5

 

 

Давыдов Иван Николаевич

Берёзовский

Лицей №3

7

 

 

Исаева Анастасия Александровна

Берёзовский

Гимназия №5

5

 

 

Кудринсакя Дана Павловна

Берёзовский

Школа №33

6

 

 

Мхитарян Артур Каренович

Берёзовский

Гимназия №5

8

 

 

Курсы подготовки к поступлению в СУНЦ УрФУ

Гаврикова Екатерина Андреевна

Берёзовский

Школа №23

8

 

 

Мурзин Игорь Михайлович

БГО, п. Лосиный

Школа №21

9

 

 

Забелин Иван Григорьевич

БГО, п. Монетный

Школа №10

8

 

 

Кирпичников Андрей Александрович

Берёзовский

Школа №9

9

 

 

Ситникова Елизавета Геннадьевна

Берёзовский

Гимназия №5

7

 

 

 

Председатель организации Дмитрий Смирнов.