Кaталог
Интернет-магазин
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

8 (343) 200-71-20

2007120@mail.ru

г. Берёзовский

ул. М.Горького 26 офис 5 (вход со двора)

Посмотреть на карте Екатеринбурга

Новогодняя сказка - 2018

Главная / Новости / Новогодняя сказка - 2018

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА – 2018

Свердловская региональная общественная организация развития семьи «Будущее в детях» начинает сбор средств, для реализации ежегодного, благотворительного новогоднего проекта для детей из малообеспеченных многодетных, приёмных, опекунских семей и семей, воспитывающих детей  с ограниченными возможностями здоровья.  

Дети ждут сказку, подарки, снегурочку и дедушку мороза, но, к сожалению, финансовые возможности родителей из таких семей очень ограничены, а повседневные расходы велики.  В наших с Вами силах им помочь. Любая, совсем небольшая сумма, переведённая на наш счёт, облегчит задачу и поможет подарить детям праздник.

В 2016 и 2017 году, по нашему приглашению, около тысячи детей и родителей, безвозмездно посетили новогодние мюзиклы и спектакли.   

Наша мечта, цель и ближайшая задача, в новогодние каникулы 2018 года, предоставить такую возможность всем детям, чьи родители, по разным причинам, не могут сделать это сами.  Планируется, что в реализации проекта «Новогодняя сказка – 2018» будут задействованы площадки Екатеринбургского театра кукол, театра юного зрителя, государственного академический театр оперы и балета, театра драмы, кино-конференц-зал «Ельцин – центра» и многие другие.

Принять посильное участие в организации «Новогодней сказки – 2018» можно тремя способами:

Абоненты нашего партнёра – Сотового оператора «МОТИВ» могут отправить любое сообщение на короткий номер 5550 (С вашего счёта будет списано 50 рублей).

Организации могут перевести любую возможную сумму на наш счёт: реквизиты тут:

Частные лица могут перевести любую сумму на карту Сбербанка:

5484 0116 0112 2014 Получатель: Смирнов Дмитрий Юрьевич. 

 (Просьба в сообщении указать «Новогодняя сказка – 2018»).