Кaталог
Интернет-магазин
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

8 (343) 200-71-20

2007120@mail.ru

г. Берёзовский

ул. М.Горького 26 офис 5 (вход со двора)

Посмотреть на карте Екатеринбурга

Анонс мероприятий ко дню защиты детей. (14 мая - 3 июня 2016 г.)

Главная / Новости / Анонс мероприятий ко дню защиты детей. (14 мая - 3 июня 2016 г.)

Будущее в детях! Будущее в детях! Будущее в детях!

Мы не устанем это повторять! Коллектив нашей организации искренне считает, что дети нуждаются в защите и поддержке не только первого июня, а ежедневно, все 365 дней в году. Именно поэтому, мы, также ежедневно, работаем, организуем, придумываем, воплощаем все наши задумки в жизнь. Всё, что может принести пользу и помочь в развитии каждого отдельного взятого ребёнка и семьи в целом, входит в сферу нашей деятельности. Мы договариваемся с учреждениями культуры и предприятиями, мы заинтересовываем представителей бизнеса и политических деятелей, мы информируем и убеждаем, строим планы и воплощаем их в жизнь и, таким образом, делаем детское будущее немного лучше, комфортнее, добрее…  Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам! Если, в результате, наши с вами совместные усилия принесут пользу, хоть одной семье, хоть одного ребёнка сделают счастливее – значит, мы не зря старались!  Ниже мы публикуем список ближайших мероприятий. Выбирайте подходящие вам и вашим близким, звоните, регистрируйтесь, и бесплатно посещайте спектакли и концерты,  мюзиклы и музеи, тем самым способствуя творческому развитию своей семьи! Тел. Для регистрации и справок по наличию свободных мест: 8-343-2007120. 

1Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии

14 мая 2016, суббота. Начало спектакля 11:30

Космический мюзикл в 2-х действиях «Кошка»

Инсценировка Владимира Баскина по мотивам притчи Редьярда Киплинга и пьесы Нонны Слепаковой «Кошка, которая гуляла сама по себе»

Дети от 7 лет Всего билетов 20. Свободных билетов нет. (Данные на 16:40 13 мая)

2.  Екатеринбургский театр кукол

20 мая 2016, Пятница Начало спектакля: 11:00

Спектакль «Чёрная курица, или подземные жители»

Жанр: по сказочной повести А. Погорельского

Зал: большой Продолжительность спектакля 1 час.

Дети от 6 лет. Свободных билетов нет (Данные на 10:00 20 мая).

3.  Екатеринбургский театр кукол

21 мая 2016, Суббота Начало спектакля: 17:00

Спектакль «Апельсиновые сказки»

Название спектаклю задает образ апельсинового дерева, в плодах которого спрятаны не прекрасные девушки, а три удивительных истории: «Чучело у колодца», «Сны Гуальтеро» и «Розалинда». В единое целое их объединяют артисты передвижного театра на телеге. Каждая история представлена как момент сотворчества, коллективного рассказа, напоминающего детскую игру. В своих персонажей артисты перевоплощаются открыто, непосредственно перед публикой, что позволяет удерживать интерес современного ребенка.

Зал: большой. Продолжительность спектакля 1 час.

Дети от 5 лет. Всего билетов: 50 Свободных билетов нет.  (Данные на 16:40 13 мая)

4. Экскурсия в музей первого президента России Б.Н. Ельцина.  (г. Екатеринбург Ельцин-центр).

27 мая. Пятница 16:00  Продолжительность экскурсионной программы – около 1,5 часа, Далее, для самостоятельного просмотра, билет действителен в течение всего дня.

Семьи с детьми от 10 лет. Всего билетов: 50 Свободных билетов: нет  (Данные на 23:00 18 мая)

5.  Детский Ньютон -парк 

3 июня. Пятница. Начало: 17:00

NEWTON PARK, УЛ. БОРИСА ЕЛЬЦИНА, 3А (3 ЭТАЖ), "ЕЛЬЦИН ЦЕНТР"

Всего экспозиция в «Ельцин Центре» насчитывает около 100 экспонатов. Среди них – гигантская модель сердца, внутрь которой может заглянуть взрослый человек; экспонаты, позволяющие устраивать самые настоящие стихийные бедствия – торнадо и цунами, 8-ми метровая пружина для изучения колебаний и многое другое. Другие экспонаты позволяют заставлять воду летать, измерять скорость звука без специальных устройств, вырабатывать электроэнергию, очутиться внутри огромного мыльного пузыря и создавать многие другие «чудеса» науки. 

Дети от 5 лет. Всего билетов 40. Свободных билетов нет.  (Данные на 16:40 13 мая)

6.

Всего билетов 50. Свободных билетов нет.