Кaталог
Интернет-магазин
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

8 (343) 200-71-20

2007120@mail.ru

г. Берёзовский

ул. М.Горького 26 офис 5 (вход со двора)

Посмотреть на карте Екатеринбурга

Официальный ответ на наше обращение в Думу БГО

Главная / Новости / Официальный ответ на наше обращение в Думу БГО

           1 марта получили долгожданный ответ от Председателя Берёзовской городской Думы, на наше обращение от 25 января 2016 года "О протечке крыши в д/с №5" (старый корпус):

"Ваше обращение по вопросу выделения средств на ремонт кровли в здании детского сада №5 рассмотрено на совместном заседании постоянных комиссий по экологии, ЖКХ, транспорту и связи и по экономике и бюджету с участием начальника управления образования Березовского городского округа Ивановой Н.В. 17.02.2016 года, а также на совместном заседании постоянных комиссий по местному самоуправлению и социальной политике 18.02.2016 года.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Депутаты постоянных комиссий рекомендовали Администрации Березовского городского округа после наступления благоприятных погодных условий установить причины образования протечек кровли дошкольного образовательного учреждения №5, а также предусмотреть выделение средств по результатам исполнения доходной части бюджета Березовского городского округа по итогам 6 месяцев.

Вопрос находится на контроле постоянных комиссий Думы.

Председатель Думы Березовского городского округа                                                           Е.С.Говоруха

В разделе http://bvd196.ru/photoalbum/10009169/ мы публикуем обращение и фотографии протечек. Знаем, что к проблеме подключились другие активные горожане. Выражаем признательность всем участвующим в обсуждении данной проблемы и надеемся на её скорейшее, успешное решение.