Кaталог
Интернет-магазин
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

8 (343) 200-71-20

2007120@mail.ru

г. Берёзовский

ул. М.Горького 26 офис 5 (вход со двора)

Посмотреть на карте Екатеринбурга

Программа "Дети - будущие инженеры"

Главная / Новости / Программа "Дети - будущие инженеры"

         Побывать на экскурсии в Уральском Федеральном Университете имени первого президента России Бориса Ельцина, посетить международные лаборатории и научно-образовательные центры УрФУ, спортивный зал и бассейн, увидеть в работе современные станки с числовым программным управлением, ознакомиться с жизнью молодых специалистов, научных сотрудников и студентов,посетить музей боевой славы Урала, научиться играть в микрофутзал и посмотреть спектакли в Окружном доме офицеров центрального военного округа смогут школьники из многодетных семей, проживающие в Екатеринбурге и Свердловской области.

Такую возможность ребятам, совершенно бесплатно,  готова предоставить наша организация в рамках реализации программы «Дети – будущие инженеры».

Цель программы – поддержать детей из многодетных семей, имеющих интерес к изучению технических специальностей, детей, которые хотят развиваться и познавать новое, но, по разным причинам, не имеют для этого возможности.

Для реализации данной программы, уже подписано несколько ключевых соглашений: С Уральским федеральным университетом (УрФУ), Клинико-диагностическим центром охраны здоровья матери и ребёнка города Екатеринбурга, Окружным домом офицеров Центрального военного округа, Федерацией микрофутзала Свердловской области, Телекоммуникационной группой «Мотив» и другими организациями.

Кроме экскурсионной части,  программа «Дети – будущие инженеры»  предусматривает возможность дистанционного ознакомления с учебными дисциплинами УрФУ, и выполнение ребенком тестовых заданий, для определения его скрытых возможностей и желаемых направлений дальнейшего развития.  

Для этих целей участникам программы, телекоммуникационной группой «МОТИВ»  будут предоставлены Wi-Fi роутеры и частично оплаченный трафик сети интернет 4G.

Родителям школьников, которые хотят принять участие в программе, для уточнения условий, необходимо отправить письмо на электронную почту info@bvd196.ru. Или позвонить по телефону в Екатеринбурге 2-007-120. код города (343).